Моти Дайфуку банановые (9 шт.) Kubota Seika 125 гр, Япония
Моти дайфуку с бананом и шоколадными каплями-дропсами от Kubota Seika. Это мягкий нежный десерт из рисовой муки мотигомэ с кремовой начинкой из натурального бананового пюре.
Состав: мальтоза, сахар, банановое пюре, крахмально-сахарный сироп "мидзуамэ", рисовая мука, шоколад (какао, сливочное масло, сахар, обезжиренное сухое молоко), крахмал, желатин, трегалоза, модифицированный крахмал, стабилизатор Е420 сорбитол, ароматизатор, загущающий полисахарид.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 296 ккал, белки 2,4 г, жиры 0,2 г, углеводы 71,2 г.
Наличие в магазинах
Магазин на Боровой, Магазин на Восстания, Магазин на Коллонтай, Магазин на Энгельса, Магазин на Типанова, Магазин на Воскова, Магазин на Спасском, Магазин на Комендантском, Магазин на Новосмоленской, Магазин на Елизарова, Магазин на Европейском, Магазин на Науки, Интернет-магазин, Магазин на Конюшковской (Москва), Магазин на Старокирочном (Москва), Магазин на Старо-Петергофском
С фруктами
банан
тип товара
Сладости
Изготовитель
Япония
Вес упаковки
125 г
Упаковка
герметичный пакет
Бренд
Kubota Seika
Оставить отзыв